Доска Почета ТГАСУ 2016

Залесов
Валерий Геннадьевич

декан архитектурного факультета

Песцов
Дмитрий Николаевич

директор Института дистанционного образования

Гныря
Алексей Игнатьевич

профессор, заведующий кафедрой технологии строительного производства строительного факультета

Гришин
Александр Владимирович

начальник научно-исследовательского сектора управления научной деятельностью

Казакова
Оксана Геннадьевна

начальник финансово-экономического управления

Кулинич
Сергей Викторович

начальник правового управления

Иваницкий
Василий Николаевич

профессор кафедры физического воспитания

Матвиенко
Олег Викторович

профессор кафедры теоретической механики общеобразовательного факультета

Минаев
Николай Николаевич

профессор кафедры экономики и управления городским хозяйством Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Лычагина
Лилия Лийевна

доцент кафедры экономики и управления городским хозяйством Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Пахмурин
Олег Равильевич

доцент кафедры железобетонных и каменных конструкций строительного факультета

Попов
Леонид Евгеньевич

профессор кафедры прикладной математики общеобразовательного факультета

Петрова
Евгения Михайловна

помощник ректора

Трофимов
Константин Дмитриевич

доцент кафедры теплогазоснабжения Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Шмидт
Геннадий Григорьевич

руководитель отдела №4 НИИ СМ

Удлер
Наталья Владимировна

технический редактор издательства ТГАСУ

Волкова
Ольга Витальевна

ассистент кафедры инженерной графики архитектурного факультета

Мокшин
Дмитрий Ильич

ассистент кафедры технологии строительного производства строительного факультета

Стешенко
Алексей Борисович

эксперт ОС "Томсктройсертификация"

Соболева
Татьяна Леонидовна

специалист по кадрам управления кадров

Батуев
Станислав Павлович

аспирант кафедры геоинформатики и кадастра Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Крюкова
Юлия Евгеньевна

аспирант кафедры теории и истории архитектуры архитектурного факультета

Кудяков
Константин Львович

аспирант кафедры железобетонных и каменных конструкций строительного факультета

Сухоруков
Алексей Владимирович

аспирант кафедры автомобильных дорог дорожно-строительного факультета

Кропачева
Ирина Николаевна

магистрант группы 104-1 строительного факультета

Татуйко
Виктория Валерьевна

магистрант группы 104-1 строительного факультета

Классен
Ксения Александровна

студентка группы 512 архитектурного факультета

Научные коллективы

Старенченко Владимир Александрович,

профессор, декан общеобразовательного факультета, руководитель научно-педагогического коллектива, в составе которого профессора Белов Н.Н., Соловьева Ю.В., Матвиенко О.В., Колупаева С. Н.,Старенченко С.В., Ковалевская Т.А.; доценты Лазарева Р.И., Черепанов Д.Н., Данейко О.И.; старший преподаватель Липатникова Я.Д.

Кумпяк Олег Григорьевич,

профессор, заведующий кафедрой железобетонных и каменных конструкций строительного факультета, руководитель научно-педагогического коллектива, в составе которого профессор Плевков В.С., доценты Пахмурин О.Р., Балдин И.В., Галяутдинов З.Р.

Гныря Алексей Игнатьевич,

профессор, заведующий кафедрой технологии строительного производства, руководитель научно-педагогического коллектива, в составе которого профессор Абзаев Ю.А., доценты: Коробков С.В., Бояринцев А.П., Томрачев С.А.; ассистенты Мокшин Д.И., Гаусс К.С., старший преподаватель. Кошин А.А.